Kontakt

Corinna Kamphausen

CEO
​+49 (221) 60 60 57 10
​corinna.kamphausen@eeofe.org

Ina Braun

Projektleitung & Administration
​+49 (221) 60 60 57 10
​​ina.braun@eeofe.org

Isabel Krischer

Kommunikation & PR
​+49 (221) 60 60 57 13
​​isabel.krischer@eeofe.org​

Marion Snyders

Online-Redaktion & Projektmanagement
​+49 (221) 60 60 57 17
​​marion.snyders@eeofe.org

Anna Schiffer

Projektorganisation
​+49 (221) 60 60 57 12
​​anna.schiffer@eeofe.org

Miriam Sommer

Presse & Öffentlichkeitsarbeit
​+49 (221) 60 60 57 16
​miriam.sommer@eeofe.org



​​​Wenn Sie Fragen zu Eyes & Ears of Europe, der Vereinigung für Design, Promotion und Marketing der audiovisuellen Medien e.V. haben, schreiben Sie uns: info@eeofe.org

Eyes & Ears of Europe

Mozartstr. 3-5

50674 Köln

Tel. + 49 (221) 60 60 57 10
Fax: + 49 (221) 60 60 57 11